LOTE 76:
Hermann Petzet (1860 Bonnland - 1935 München)
Comisión de la casa de subasta: 25%
IVA: 19%
Porträt des Historien- und Porträtmalers Rudolf Kapellmayr (1843 - 1918), Pastell auf Platte, Sichtmaß 59,5 cm x 48,5 cm, signiert, 1916 datiert, Wasserflecken, großflächig leicht berieben