LOTE 77:
Comisión de la casa de subasta: 25%
IVA: 19%
Camille Pissarro (1830 Charlotte Amalie, Jungferninseln - 1903 Paris)
Die Heuernte, Radierung auf Papier, Plattenmaß 20 cm x 13,5 cm, lichtrandig, leichte Verschmutzungen, montiert