LOTE 81:
Paul Pützhofen-Hambüchen (1879 Krefeld - 1939 Bad Godesberg)
Comisión de la casa de subasta: 25%
IVA: 19%
Motiv aus Gondorf an der Mosel, Öl auf Leinwand, 60,5 cm x 80,5 cm, signiert, verso ortsbezeichnet, minimales Loch in der Leinwand, reinigungsbedürftig