LOTE 85:
Unbekannter Künstler (18./ 19. Jh.)
Comisión de la casa de subasta: 25%
IVA: 19%
Die Geldwechsler, Öl auf Kupferplatte, Sichtmaß 20 cm x 17 cm, ligiertes Monogramm, minimal craqueliert, minimale Farbabplatzer und Verschmutzungen