LOTE 86:
Comisión de la casa de subasta: 25%
IVA: 19%
Hermann Schmidtmann (1869 Wuppertal - 1936 ebenda)
Zwei Herren in der Weinstube, Öl auf Leinwand, 71 cm x 80,5 cm, signiert, partiell minimal retuschiert und craqueliert