LOTE 89:
Comisión de la casa de subasta: 25%
IVA: 19%
Johann Peter Scheuren (Aachen 1774 - 1844)
Der Teufel erscheint vor dem hl. Antonius, Aquarell auf Papier, Passepartoutinnenmaß 32,5 cm x 37 cm, signiert, stockfleckig, montiert