LOTE 90:
Wilhelm Schreuer (1866 Wesel - 1933 Düsseldorf)
1 000
Comisión de la casa de subasta: 25%
IVA: 19%
Ausschau nach dem Feind, Öl auf Leinwand auf Holz, 39,5 cm x 64,5 cm, monogrammiert, partiell kleine Retuschen, reinigungsbedürftig