LOTE 97:
450
Comisión de la casa de subasta: 25%
IVA: 19%
Karl I Storch (1864 Segeberg - 1954 Bad Segeberg)
An der Schlei, Öl auf Leinwand, 60 cm x 93 cm, monogrammiert und 1901 datiert, partiell Farbabplatzer, partiell retuschiert, leicht craqueliert