LOTE 99:
Comisión de la casa de subasta: 25%
IVA: 19%
J. v. d. Zande (19. Jh., wohl Niederlande)
Landhaus in Sommerlandschaft, Öl auf Leinwand, 50 cm x 71 cm, J. v. d. Zande signiert