LOT 185:
Hutschenreuther Balinesischer Schwerttänzer
VAT: 19%
Hutschenreuther, Kunstabteilung Selb, Deutschland, 20. Jh., Entwurf von Carl Werner, um 1955, Porzellan, weiß, polychrom und gold staffiert, Höhe 30,5 cm, Manufakturmarke, signiert, Schwert geklebt, Zustand C