LOT 210:
VAT: 19%
Meissen Putto mit Liebesbriefen
Meissen, Deutschland, 20. Jh., Entwurf von August Ringler (1837-1918), um 1890, Porzellan, weiß, polychrom bemalt und gold staffiert, Höhe 15,5 cm, unterseitig Manufakturmarke und Modellnummer O 175, partiell leicht berieben, Zustand B