LOT 243:
Muller Frères Baluster Vase
170
VAT: 19%
Muller Frères Baluster Vase
Muller Frères Baluster Vase
Muller Frères, Lunéville, Frankreich, um 1920, farbloses Glas mit gelben, violetten und roséfarbenen Pulvereinschmelzungen, Höhe 18 cm, signiert, partiell berieben