LOT 281:
Damenring im Art déco Stil
VAT: 19%
Damenring im Art déco Stil
Damenring im Art déco Stil
750 Weißgold, punziert, zentraler Diamant im Brillantschliff, ca. 0,30 ct, H, pi, 6 quadratisch facettierte Saphire, gesamt ca. 0,40 ct, Ringdurchmesser 19 mm, Gewicht ca. 6 g, Saphire mit Tragespuren