LOT 292:
VAT: 19%
Zuchtperlenkette und -Armband
2-tlg., Perlenkette in blassrosa mit Pendantverschluss, Schließe 750 Weißgold, geprüft, Ø Perlen 10,7 mm - 12,2 mm, Ø Verschluss 13,4 mm, Kette Länge 42,5 cm, Ø Perlen Armband 11,2 mm - 11,5 mm, Armband leicht elastisch, Gesamtgewicht ca. 111 g, leichte Tragespuren