LOT 293:
Süßwasser-Perlencollier mit Diamantschließe
850
VAT: 19%
Zigerli+Iff, Bern, Karabiner-Verschluss 750 Weißgold, punziert, Juwelierspunze JKa, Schließe mit 10 Diamanten im Brillantschliff, gesamt ca. 0,15 ct, H, vs-si, Süßwasser-Zuchtperlen, Ø Perlen 9 mm - 9,8 mm, Länge Kette 48 cm, Gewicht ca. 58,5 g, Original-Box anbei