LOT 295:
VAT: 19%
Tahiti-Zuchtperlenkette und Paar Ohrstecker
3-tlg., Pendantverschluss 750 Weißgold, punziert, Verschluss mit Diamanten im Brillantschliff, gesamt ca. 1,36 ct, G, vvs, Ø Perlen 10 mm - 12,2 mm, Länge Kette 43 cm, Breite Verschluss 1,9 cm, Ø Stecker 13,4 mm, Gesamtgewicht ca. 97 g, leichte Tragespuren