LOT 300:
Solitärring
350
VAT: 19%
Solitärring
Solitärring
750 Weißgold, punziert, Diamant im Brillantschliff, ca. 0,50 ct, H, vs2, Ringdurchmesser 17,5 mm, Gewicht ca. 3,7 g