LOT 355:
4,000
VAT: 19%
Chopard Happy Diamonds
1990er Jahre, Quartz, Gehäuse-Nr. 310493 4101, Gehäuse 750 Gelbgold, punziert, Gehäuse Ø 25 mm, mit 7 Brillanten, gesamt 0,39 ct, Original-Armband, 750 Gelbgold, Original-Schließe, 750 Gelbgold, punziert, Länge 18,5 cm, Gewicht ca. 85,5 g, Funktion ungeprüft, Batteriewechsel erforderlich, Zustand gut, mit Original-Box und -Papieren, Box innen mit Altersspuren