LOT 360:
3,800
VAT: 19%
Jaeger LeCoultre Reverso Duo-Face Day & Night
Handaufzug, Referenz-Nr. 270154, Gehäuse-Nr. 1892746, Gehäuse 750 Gelbgold, punziert, Gehäuse Breite 26 mm, Gehäuse Länge 31 mm, Original-Armband Leder, Original-Schließe 750 Gelbgold, punziert, patentiertes Wendegehäuse, silbernes Zifferblatt mit kleiner Sekunde, rückseitig zweite Zeitzone über Schlüsselstift einstellbar, Länge 22,5 cm, Gewicht ca. 75 g, Funktion geprüft, gangbar, Zustand gut, leichte Tragespuren, ohne Original-Verpackung oder -Papiere