LOTE 362:
1 400
Comisión de la casa de subasta: 25%
IVA: 19%
LeCoultre Triple Calendar
um 1940, Handaufzug, Gehäuse Stahl, vergoldet, Breite Gehäuse 24 mm, Armband Leder, ergänzt, Schließe Stahl, vergoldet, ergänzt, Mondphase, Datums-, Tages- und Monatsanzeige, Länge 23 cm, Gewicht ca. 31 g, Funktion geprüft, nicht gangbar, Zustand befriedigend, ohne Original-Box oder -Papiere