LOTE 366:
1 800
Comisión de la casa de subasta: 25%
IVA: 19%
Omega De Ville
Quartz, Gehäuse 585 Weißgold, geprüft, Breite 32 mm, Original-Armband 585 Weißgold, Original-Schließe 585 Weißgold, punziert, Länge 20 cm, Gewicht ca. 73 g, Funktion ungeprüft, Batteriewechsel erforderlich, Zustand befriedigend, Glas mit Sprung, Minutenzeiger lässt sich nicht stellen, ohne Original-Box oder -Papiere