LOTE 368:
4 000
Comisión de la casa de subasta: 25%
IVA: 19%
Rolex Oyster Perpetual Date Explorer II
2008, Automatik, Referenz-Nr. 16570, Serien-Nr. M407552, Kal. 3185, Gehäuse Stahl, Gehäuse Ø 40 mm, Original-Armband Stahl, Original-Schließe Stahl, Länge 18,5 cm, Gewicht ca. 126,5 g, Funktion geprüft, gangbar, Zustand gut, leichte Tragespuren, Macke auf der Lünette bei der 24, Ziffer ausgebessert, mit Original-Box, -Papieren und -Verpackung