LOT 369:
900
VAT: 19%
Rolex Oyster Ultra Prima
1920er Jahre, Handaufzug, Gehäuse 585 Rotgold, geprüft, Ø Gehäuse 33 mm, Armband Leder, ergänzt, Schließe Metall, ergänzt, Länge 25 cm, Gewicht ca. 34 g, Funktion geprüft, gangbar, Zustand befriedigend, am Steg zum Armband gelötet, Altersspuren, ohne Original-Box oder -Papiere