LOTE 380:
1 600
Comisión de la casa de subasta: 25%
IVA: 19%
Savonette mit Diamantbesatz
Handaufzug, Gehäuse und Zwischendeckel 750 Gelbgold, punziert, Vorderseite mit Reliefdekor 'Löwe' und 8 Diamanten im Altschliff, gesamt ca. 0,40 ct, H, vs-si, Ø 5,7 cm, Gewicht ca. 110 g, Funktion geprüft, gangbar, Zustand gut