Old art, antiques, decorative arts, jewelry & luxury watches
Por WETTMANN Kunstauktionen
17.6.23
Friedrichstraße 67-67a 45468 Mülheim, Alemania

LOTE 380:

Savonette mit Diamantbesatz

1 600
Comisión de la casa de subasta: 25%
IVA: 19% IVA sólo en comisión

Savonette mit Diamantbesatz

Handaufzug, Gehäuse und Zwischendeckel 750 Gelbgold, punziert, Vorderseite mit Reliefdekor 'Löwe' und 8 Diamanten im Altschliff, gesamt ca. 0,40 ct, H, vs-si, Ø 5,7 cm, Gewicht ca. 110 g, Funktion geprüft, gangbar, Zustand gut