LOTE 3:
3 900
Comisión de la casa de subasta: 25.21%
IVA: 19%
Thomas Heeremans (1641 Haarlem - 1694 ebenda)
Flusslandschaft mit Booten und Wirtshaus, Öl auf Leinwand, 55 cm x 83,5 cm Leinwandmaß, signiert, 1693 datiert, doubliert, retuschiert, craqueliert
Thomas Heeremans (1641 Haarlem - 1694 ibid.)
River Landscape with Boats and Inn, oil on canvas, 55 cm x 83.5 cm canvas dimensions, signed, dated 1693, relined, retouched, craquelure