LOTE 5:
7 000
Comisión de la casa de subasta: 25.21%
IVA: 19%
Barend Cornelis Koekkoek (1803 Middelburg - 1862 Kleve)
Die Rast, Öl auf Holz, 38 cm x 29,5 cm Plattenmaß, signiert, 1829 datiert, leicht craqueliert, partiell retuschiert
The Rest, oil on panel, 38 cm x 29.5 cm panel dimensions, signed, dated 1829, slightly craquelured, partially retouched