LOTE 14:
1 500
Comisión de la casa de subasta: 25.21%
IVA: 19%
Karl Kaufmann (1843 Neuplachowitz - 1905 Wien)
Kanalansicht in Venedig, Öl auf Leinwand, 50,5 cm x 82,5 cm Leinwandmaß, signiert, restauriert, retuschiert, Leinwand partiell hinterklebt, gereinigt, leicht craqueliert
Karl Kaufmann (1843 Neuplachowitz - 1905 Vienna)
Canal view in Venice, oil on canvas, 50.5 cm x 82.5 cm canvas dimensions, signed, restored, retouched, canvas partially pasted behind, cleaned, slightly craquelured