LOTE 17:
August Wilhelm Leu (1819 Münster - 1897 Seelisberg)
1 000
Comisión de la casa de subasta: 25.21%
IVA: 19%
Waldlandschaft mit See, Öl auf Leinwand, 46 cm x 77 cm Leinwandmaß, signiert, 47 datiert, partiell retuschiert, leicht craqueliert, reinigungsbedürftig
Forest landscape with lake, oil on canvas, 46 cm x 77 cm canvas dimensions, signed, dated 47, partially retouched, slightly craquelured, in need of cleaning