LOTE 18:
Carl Friedrich Deiker (1836 Wetzlar - 1892 Düsseldorf)
1 500
Comisión de la casa de subasta: 25.21%
IVA: 19%
Zwei Jagdhunde im Wald, Öl auf Leinwand, 66,5 cm x 77 cm Leinwandmaß, signiert, 1867 datiert, doubliert, partiell retuschiert, craqueliert, kleines Loch in der Leinwand, leicht fleckig
Two hunting dogs in the forest, oil on canvas, 66,5 cm x 77 cm canvas dimensions, signed, dated 1867, doubled, partially retouched, craquelure, small hole in the canvas, slightly stained