LOTE 20:
Adolf Eberle (1843 München - 1914 ebenda)
3 500
Comisión de la casa de subasta: 25.21%
IVA: 19%
Ein Mönch zu Besuch, Öl auf Leinwand, 53,5 cm x 64 cm Leinwandmaß, signiert, doubliert, craqueliert, restauriert, retuschiert, Bildecke oben rechts beschädigt
Adolf Eberle (1843 Munich - 1914 ibid.)
A visiting monk, oil on canvas, 53,5 cm x 64 cm canvas dimensions, signed, relined, craquelure, restored, retouched, upper right corner damaged