LOTE 25:
Arnold Balwé (1898 Dresden - 1983 Feldwies am Chiemsee)
2 400
Comisión de la casa de subasta: 25.21%
IVA: 19%
'Weihnachtsengel am Fenster', Öl auf Leinwand, 76 cm x 85 cm Leinwandmaß, signiert, verso signiert, betitelt, leicht craqueliert, fleckig, stockfleckig
Christmas Angel at the Window', oil on canvas, 76 cm x 85 cm canvas dimensions, signed, signed on verso, titled, slightly craquelured, stained, foxing