LOTE 26:
Ludwig Vierthaler (1869 München - 1957 Holzhausen)
2 800
Comisión de la casa de subasta: 25.21%
IVA: 19%
Stehender weiblicher Akt, Bronze, braun patiniert, Höhe 56,5 cm, im Guss signiert, partiell oberflächliche Kratzer, partiell korrodiert
Ludwig Vierthaler (1869 Munich - 1957 Holzhausen)
Standing female nude, bronze, brown patina, height 56,5 cm, signed in the casting, partly superficial scratches, partly corroded