LOTE 41:
Paul Miracovici (1906 Rumänien - 1973)
Comisión de la casa de subasta: 25.21%
IVA: 19%
Mediterrane Küstenlandschaft mit Vorstudie auf der Rückseite, Öl auf Platte, 46,5 cm x 54 cm Plattenmaß, signiert, 936 datiert, verso mit Vorstudie, retuschiert, leicht fleckig, partiell craqueliert
Paul Miracovici (1906 Romania - 1973)
Mediterranean coastal landscape with preparatory study on the reverse, oil on panel, 46.5 cm x 54 cm panel dimensions, signed, 936 dated, preparatory study on the verso, retouched, slightly stained, partially craquelure