LOTE 51:
Jiri Kolar (1914 Pöchlarn - 2002 Prag) (F)
1 500
Comisión de la casa de subasta: 25.21%
IVA: 19%
'La dame l'annonce', Rollage auf Karton, 51 cm x 36 cm Blattmaß, monogrammiert, 79 datiert, verso signiert, datiert, betitelt, montiert, Provenienz: Galerie Gunzenhauser, München, Kopie des Kaufbelegs anbei
Jiri Kolar (1914 Pöchlarn - 2002 Prague) (F)
'La dame l'annonce', rollage on cardboard, 51 cm x 36 cm sheet dimensions, monogrammed, dated 79, verso signed, dated, titled, mounted, Provenance: Galerie Gunzenhauser, Munich, Copy of the proof of purchase enclosed