LOTE 1:
1 800
Comisión de la casa de subasta: 25.21%
IVA: 19%
Ungefasster Brillant
Diamant im modernen Brillantschliff, 1,074 ct, F, if, Zertifikat von 1973 anbei
Unset brilliant cut diamond
Modern brilliant cut diamond, 1.074 ct, F, if, certificate 1973 enclosed