LOTE 5:
550
Comisión de la casa de subasta: 25.21%
IVA: 19%
Damenring mit Brillant-Onyxbesatz
750 Weißgold, geprüft, ca. 70 Pavé gefasste Diamanten im Brillantschliff, gesamt ca. 0,70 ct, H, vs-si, 14 Onyxtropfen im Cabochonschliff, Ringdurchmesser 17,5 mm, Gewicht ca. 10,8 g
Ladies ring with brilliant onyx set
750 white gold, tested, ca. 70 pavé set brilliant cut diamonds, total ca. 0,70 ct, H, vs-si, 14 cabochon cut onyx drops, ring diameter 17,5 mm, weight ca. 10,8 g