LOTE 11:
Kordelkette mit Brillantanhänger
2 300
Comisión de la casa de subasta: 25.21%
IVA: 19%
Anhänger 750 Weißgold, geprüft, Verschluss 750 Weißgold, punziert, 92 Diamanten im Brillantschliff, gesamt ca. 4,60 ct, G-H, vvs-pi, an der Kordel unten zwei Rubinkugeln, Ø 7,9 mm, Länge Kette 61 cm, Länge Anhänger 4,3 cm, Breite 4,5 cm, Gewicht ca. 25,2 g
Cord necklace with diamond pendant
pendant 750 white gold, checked, clasp 750 white gold, hallmarked, 92 brilliant cut diamonds, total ca. 4,60 ct, G-H, vvs-pi, at the cord below two ruby balls, Ø 7,9 mm, length chain 61 cm, length pendant 4,3 cm, width 4,5 cm, weight ca. 25,2 g