ЛОТ 12:
Runder Brillantanhänger
850
Комиссия аукционного дома: 25.21%
Далее
НДС: 19%
Runder Brillantanhänger
Runder Brillantanhänger
750 Weißgold, punziert, 107 Diamanten im Brillantschliff, gesamt ca. 1,07 ct, F-H, vvs-vs, die zwei inneren Ringe und der einzelne Brillant lose beweglich zwischen 2 Glasscheiben, Ø 3,3 cm, Länge 4,2 cm, Gewicht ca. 22 g
Round diamond pendant
750 white gold, hallmarked, 107 brilliant cut diamonds, total approx. 1,07 ct, F-H, vvs-vs, the two inner rings and the single brilliant loosely movable between 2 glass discs, Ø 3,3 cm, length 4,2 cm, weight approx. 22 g