ЛОТ 17:
750
Комиссия аукционного дома: 25.21%
Далее
НДС: 19%
Damenring mit Brillantbesatz
750 Gelbgold, geprüft, 26 Diamanten im Brillantschliff, gesamt ca. 0,26 ct, H, vvs-vs, Ringdurchmesser 18 mm, Gewicht ca. 20,4 g, Ringschiene mit minimalen Tragespuren
Ladies ring set with diamonds
750 yellow gold, tested, 26 brilliant cut diamonds, total ca. 0,26 ct, H, vvs-vs, ring diameter 18 mm, weight ca. 20,4 g, minimal traces of wear