LOTE 19:
Solitärring
1 500
Comisión de la casa de subasta: 25.21%
IVA: 19%
Solitärring
Solitärring
750 Gelbgold, punziert, Diamant im Brillantschliff, ca. 1,30 ct, G-H, pi, Ringdurchmesser 22,5 mm, Gewicht ca. 21,3 g
Men's solitaire ring
750 yellow gold, hallmarked, brilliant cut diamond, approx. 1.30 ct, G-H, pi, ring diameter 22.5 mm, weight approx. 21.3 g