LOTE 21:
Solitärring
Comisión de la casa de subasta: 25.21%
IVA: 19%
Solitärring
Solitärring
750 Gelb- und Weißgold, punziert, Diamant im Brillantschliff, ca. 1,00 ct, I, pi, Ringdurchmesser 17,5 mm, Gewicht ca. 12 g, Ringschiene mit Tragespuren
Solitaire ring
750 yellow and white gold, hallmarked, brilliant-cut diamond, approx. 1.00 ct, I, pi, ring diameter 17.5 mm, weight approx. 12 g, ring band with traces of wear