LOTE 22:
Solitärring
1 800
Comisión de la casa de subasta: 25.21%
IVA: 19%
Solitärring
Solitärring
750 Gelb- und Weißgold, punziert, Diamant im Brillantschliff, 1,15 ct, H, vs, Ringdurchmesser 19,5 mm, Gewicht ca. 15,3 g, Beleg des Goldschmieds anbei
Solitaire ring
750 yellow and white gold, hallmarked, brilliant cut diamond, 1,15 ct, H, vs, ring diameter 19,5 mm, weight ca. 15,3 g, goldsmith's receipt enclosed