LOTE 24:
4 500
Comisión de la casa de subasta: 25.21%
IVA: 19%
Damenring mit Brillantbesatz
585 Gelbgold, geprüft, zentraler Diamant im Brillantschliff, ca. 2,50 ct, die übrigen Brillanten gesamt ca. 0,60 ct, G-H, vvs-vs, Ringdurchmesser 17 - 17,5 mm, Gewicht ca. 8,1 g
Ladies ring set with diamonds
585 yellow gold, tested, central diamond in brilliant cut, ca. 2,50 ct, the other diamonds in total ca. 0,60 ct, G-H, vvs-vs, ring diameter 17 - 17,5 mm, weight ca. 8,1 g