ЛОТ 28:
700
Комиссия аукционного дома: 25.21%
Далее
НДС: 19%
Damenring mit Brillantbesatz
750 Gelbgold, geprüft, 139 Pavé gefasste Diamanten im Brillantschliff, gesamt ca. 1,39 ct, G-H, vvs-si, Ringdurchmesser 18,5 mm, Gewicht ca. 7 g
Ladies ring set with diamonds
750 yellow gold, tested, 139 pavé-cut diamonds, total approx. 1.39 ct, G-H, vvs-si, ring diameter 18.5 mm, weight approx. 7 g