LOTE 29:
1 500
Comisión de la casa de subasta: 25.21%
IVA: 19%
Damenring mit Brillantbesatz
750 Gelbgold, geprüft, ca. 350 Pavé gefasste Diamanten im Brillantschliff, gesamt ca. 3,50 ct, G-H, vvs-si, Ringdurchmesser 16 mm, Gewicht ca. 8,4 g
Ladies ring with brilliant cut diamonds
750 yellow gold, tested, ca. 350 pavé set brilliant cut diamonds, total ca. 3,50 ct, G-H, vvs-si, ring diameter 16 mm, weight ca. 8,4 g