LOTE 32:
1 600
Comisión de la casa de subasta: 25.21%
IVA: 19%
Collier mit Diamantbesatz
585 Gelb- und Weißgold, punziert, 3 Diamanten im Brillantschliff, 18 Diamanten im Trapez- und Baguetteschliff, 1 Diamant im Treppenschliff, gesamt ca. 1,60 ct, H, vs-si, Länge 39 cm, Gewicht ca. 36,2 g
Necklace with diamonds
585 yellow and white gold, hallmarked, 3 brilliant cut diamonds, 18 trapeze and baguette cut diamonds and one emerald cut diamond, total approx. 1.95 ct, H, vs-si, length 39 cm, weight approx. 36.2 g