LOTE 34:
Comisión de la casa de subasta: 25.21%
IVA: 19%
Vogelbrosche mit Brillantbesatz
750 Gelbgold, geprüft, ca. 155 Diamanten im Brillantschliff, gesamt ca. 2,10 ct, F-G, vvs-vs, 1 Rubin als Auge, ca. 0,01 ct, 2 cm x 4,5 cm, Gewicht ca. 14,1 g
Bird brooch set with diamonds
750 yellow gold, tested, ca. 155 brilliant cut diamonds, total ca. 2,10 ct, F-G, vvs-vs, 1 ruby as eye, ca. 0,01 ct, 2 cm x 4,5 cm, weight ca. 14,1 g