LOTE 36:
Herzanhänger mit Brillantbesatz
Comisión de la casa de subasta: 25.21%
IVA: 19%
585 Gelb- und Weißgold, punziert, ca. 150 Diamanten im Brillantschliff, gesamt ca. 3,00 ct, H, vs-pi, Länge 3,6 cm, Breite 2,7 cm, Gewicht ca. 14 g
Heart pendant set with diamonds
585 yellow and white gold, hallmarked, ca. 150 brilliant cut diamonds, total ca. 3,00 ct, H, vs-pi, length 3,6 cm, width 2,7 cm, weight ca. 14 g