LOTE 42:
Südsee-Zuchtperlencollier mit Diamantschließe
900
Comisión de la casa de subasta: 25.21%
IVA: 19%
Schließe 750 Gelbgold, geprüft, Diamanten im Brillantschliff, gesamt ca. 0,30 ct, G, vvs, Länge 46 cm
South Sea cultured pearl necklace with diamond clasp
clasp 750 yellow gold, tested, brilliant cut diamonds, total ca. 0,30 ct, G, vvs, length 46 cm