ЛОТ 48:
700
Комиссия аукционного дома: 25.21%
Далее
НДС: 19%
Damenring mit Brillant-Perlbesatz
750 Weißgold, geprüft, 22 Diamanten im Trapez- und 18 Diamanten im Brillantschliff, gesamt ca. 1,30 ct, Brillanten E-F, Trapeze H-J, vvs-si, Ø Südseeperle 12,5 mm, Ringdurchmesser 17,5 mm, Gewicht ca. 11,5 g
Ladies ring with brilliant cut diamonds
750 white gold, tested, 22 diamonds in trapeze cut and 18 diamonds in brilliant cut, total approx. 1,30 ct, brilliants E-F, trapezes H-J, vvs-si, Ø south sea pearl 12,5 mm, ring diameter 17,5 mm, weight approx. 11,5 g